Производство упаковок

ТОО «ADALPACK» занимаются производством гибкой упаковки для пищевой и непищевой продукции.

«О деятельности МФО узнал случайно, из упоминаний в местных газетах. На протяжении всего процесса сбора документов и получения микрокредита нас сопровождала менеджер Эвелина Марченко, проявившая высокий уровень сервиса и клиентоориентированности, благодаря чему все показалось своевременно и удобно. Очень благодарны руководству и всему коллективу МФО за своевременную и качественную финансовую поддержку представителей малого и среднего бизнеса г. Алматы, уверен такая поддержка существенно помогает строительству «Жана Казахстан»», — говорит заместитель директора ТОО «ADALPACK», Ален Нурланович.

Клиентом были получены средства с целью пополнения оборотных средств, а также для приобретения нового оборудования. Получение финансирования ускорило реализацию проекта, и способствовало созданию новых рабочих мест, повышению качества упаковки для производителей пищевой продукции и увеличению производственных мощностей.

Для ознакомления с продукцией ADALPACK, можете посетить их инстаграм @adalpack или сайт www.adalpack.kz

Желаете начать своё собственное дело, либо пополнить оборотные средства? МФО «Almaty» готовы предоставить финансирование для ТОО и ИП:
📍РК, г. Алматы, ул. Байзакова, 303
☎ +7 (727) 390 80 42
🌐 www.mfoalmaty.kz

Поделиться:

Еще новости

Свяжитесь с нами