Детский центр в Ауэзовском районе

Детский центр «Kids Land» оказывает услуги репетиторов, подготовки детей к школе, продленки, а также сопровождения ребёнка до учебных заведений.

«О  деятельности МФО “Almaty” мы узнали случайно, от представителя Qolday, когда посетили Енбек для трудоустройства дочери после колледжа. В процессе разговора нам сказали, что можно приобрести помещение для бизнеса на выгодных условиях. Это меня заинтересовало, так как на тот момент я арендовала помещение под учебный центр и арендодатель часто менял условия аренды», – говорит руководитель ИП “ART Capital”, Асем Еркиндыковна.

«Получить средства было совсем не сложно, нам дали перечень документов, которые нужно было принести, мы их быстро организовали и сдали. Работу МФО “Almaty” и сотрудников компании оцениваю на высоком уровне. Менеджер Ержан был всегда на связи, тактичен. Все объяснил доступно и понятно», – дополняет Асем Еркиндыковна.

Клиентом были получены средства с целью приобретения помещения, ремонта и обстановки необходимой мебелью. Финансовая помощь МФО позволила устранить все риски связанные с арендой помещения, а именно рост цены на аренду и возможной продажи, что даёт возможность полностью сконцентрироваться на бизнесе.

Для ознакомления с услугами учебного центра, можете посетить их инстаграм @kids.land.almaty

 

 

Поделиться:

Еще новости

Свяжитесь с нами