Поддержка швейного цеха по производству национальной казахской одежды и аксессуаров

МФО «Almaty» оказывает поддержку субъектам малого и среднего бизнеса, и сегодня мы расскажем о нашем клиенте – Мәсімғазы Айдар Советұлы, получившим микрокредит на развитие швейного цеха по производству национальной казахской одежды и аксессуаров.
Полученная сумма поспособствовала в закупке необходимого оборудования для увеличения производственной мощности.

«Получили микрокредит, средства были потрачены на расширение бизнеса, а именно на приобретение оборудования, так как появилась необходимость поднять производственную мощность. Основная причина выбора МФО “Almaty” заключается в процентной ставке в 6%, что является очень выгодной для бизнеса. Перед получением кредита находился в раздумьях, и решил, что получение финансовой поддержки для развития бизнеса – это благое намерение, так как создаются рабочие места, увеличивается производство и польза для общества. Доволен работой МФО “Almaty”, спасибо вашей организации и отдельная благодарность нашему кредитному менеджеру.» – говорит генеральный директор “Abyroikz”, Мәсімғазы Айдар Советұлы.

«Главный секрет качества национальных костюмов от компании «Абыройкз» — наша любовь к своему делу и национальной культуре. Безусловно, казахская народная одежда имеет свои характерные и отличительные черты. Наша компания занимается производством высококачественных, эксклюзивных национальных костюмов для мужчин, женщин и детей, а также для творческих коллективов из экологически чистых материалов таких как натуральная шерсть, шелк, мех ручной работы.»– гласит описание с главной страницы сайта.

«Абыройкз» предлагает широкий ассортимент эксклюзивных товаров с казахским колоритом, а для ознакомления с их продукцией вы можете посетить сайт abyroikz.kz.

 

Поделиться:

Еще новости

Свяжитесь с нами