Производство анимационного сериала

Анимационной студией “Dala Animation” был получен льготный микрокредит в размере 10 млн тенге на производство нового мультсериала “Ер Тарғын”. Средства выделены в ТОО «МФО «Almaty» в рамках государственной программы «Almaty Business -2025».
Презентация и показ данного анимационного сериала будет осуществляться на телеканале “Балапан”, а сюжетом является экранизация казахского героического эпоса “Ер Тарғын”.

«В данный момент мы находимся на завершающей стадии производства анимационного сериала, который скоро выйдет на экраны. Благодарим МФО “Almaty” за оказанное финансирование, что обеспечило бесперебойную работу студии и положительно сказалось на качестве проекта.», – говорит директор анимационной студии “Dala Animation” Рахматуллин Дильшат.

Анимационная студия “Dala Animation” – это команда профессионалов 2D и 3D-анимации, существующая с 2008 года и принявшая участие в создании таких анимационных сериалов как:
• Культурно-познавательный исторический анимационный сериал «Ерден Атаның Әңгімелері» («истории ерден ата»). Целью проекта было привить детям и подросткам глубокое понимание национального духа, культуры, и любовь к родине через знакомство с историей своего народа;
• Образовательно-приключенческий анимационный сериал «Сиқырлы Кітаптар» («Волшебные Книги»). Проект знакомит юных зрителей с выдающимися произведенями казахской литературы и их авторами в доступной и увлекательной форме. Для того, чтобы подчеркнуть разницу двух миров – реального, в котором существуют персонажи, и книжного мира поэтических и символических образов, в который они попадают.
• 4 сезон популярного казахстанского анимационного сериала «Әли Мен Айя»;
• Приключенческий научно-познавательный анимационный сериал для малышей «Алан Мен Қозықа»;
• “Шахмат Патшалығы” – обучающий анимационный сериал по уникальной методике школы Дармена Садвокасова;
• “Қоңыр Қаз” – проект по мотивам казахских кюев;
• “Айдар” – первый казахстанский анимационный сериал про супергероев.

Для ознакомления с услугами студии можете посетить их веб-сайт: www.dala-animation.com

 

Поделиться:

Еще новости

Свяжитесь с нами