Детский центр развития в Наурызбайском районе

Льготный кредит в размере 45,85 млн тенге был выделен на открытие детского центра развития “Болашак” в Наурызбайском районе.

«Нами был получен кредит под 6% годовых на семь лет, это очень удобно и выгодно, мы рады что государство оказывает подобную поддержку начинающим и действующим предпринимателям. Получив опыт работы с детьми в лагере Арман Дала и в школе танцев “Galaxy”, мы решили расширить свой бизнес и обратились в МФО “Almaty”. Нас проконсультировали, помогли со сбором документов и выдали запрашиваемую сумму средств. Однозначно рекомендуем данную возможность другим бизнесменам», – говорит Устемирова Мадина, одна из основателей центра развития “Болашак”.

Благодаря финансированию ТОО «Центр развития Болашак» смогли приобрести коммерческую недвижимость, сделать ремонт и закупить необходимое оборудование.

Центр развития “Болашак” оказывает услуги по подготовке к школе, обучению различным языкам и хобби (шахматы, танцы, актёрское мастерство), а посетить центр вы можете по адресу г. Алматы, ул. Сакен Жунисова 12/6.

 

 

Поделиться:

Еще новости

Свяжитесь с нами